Дизайн интерьера Вашей квартиры :: Разное :: Ремонт на любой вкус
  Что будем отделывать?

Гостиные

Спальни

Кухни

Прихожие

Детские

Ванные

Дизайн интерьера

Ландшафтный дизайн

Разное

Контактная информация

Ремонт на любой вкус

Ремонт на любой вкус - VIP-REMONT-KVARTIR.RU

Время от времени любому помещению, особенно жилому, требуется ремонт. И каждый раз хочется сделать все по-новому, нестандартно, не как у других.

С современными строительными материалами и высоким полетом фантазии дизайнеров это не представляет проблемы.

Нужно только определиться:

  • со стилем,
  • цветовой гаммой,
  • видом и качеством материалов,
  • а также учесть уровень соответствия запросов с финансовыми возможностями.

Стиль

Издавна культуры разных стран и время постепенно вносили что-то новое в формирование интерьера внутри помещений.

Многие идеи ушли навсегда из-за своей непопулярности, а некоторые вошли в историю и очень востребованы даже сейчас.

К этим немногим относятся стили:

К современным стилям можно отнести:

Выбрать есть из чего, главное - не запутаться. А если определиться никак не получается или нравятся сразу несколько направлений, то сейчас в моду входит эклектика – сочетание разных стилей.

Но здесь важно не переусердствовать. Основной задачей дизайна остается сохранение гармоничности в интерьере.

Цвет и рисунок

Предпочтения потребителей в выборе тона интерьера различны. И чем разнообразнее предлагается на рынке цветовая гамма и оригинальнее элементы декорирования основного фона, тем охотнее покупатели пользуются новыми идеями.

Кафельная плитка с рисунком

Во время кладки кафельной плитки ненавязчиво вставляют несколько штук с рисунком, аппликацией или узором одной тематики, часто отображающей назначение комнаты:

  • в кухне – фрукты, посуда, кофе,
  • в ванной – дельфины, кувшинки.

Паркет с рисунком

Производители паркета тоже стремятся уйти от однообразия. Поэтому выпускают подобные вставки, состоящие из нескольких дощечек-четвертей, которые собираются в рисунок, как головоломка.

Оформление потолка

В оформлении потолка у дизайнеров тоже появляются все новые и новые предложения, которые пользуются широкой популярностью.

Так, уже зарекомендовавшие себя натяжные потолки, можно декорировать теперь художественной фотопечатью.

Получается уникальный продукт, так как изображение наносится по заявке заказчика. Это может быть фото:

  • природы,
  • домашнего любимца,
  • географической карты
  • или любого понравившегося орнамента.

Современные обои

Самого распространенного вида декоративной отделки стен – обоев – тоже коснулись перемены.

На рынке появились изделия ручной работы с элементами сухих растений:

  • цветов,
  • тростника,
  • камыша,
  • речной травы,
  • пальмовых нитей
  • и др.

Эту новинку по достоинству оценят сторонники экологически чистых товаров. Приверженцы настенных ковров в восточном стиле получили возможность приобрести тафтинг-обои – синтетический ворс на тканевой основе.

Когда следующий ремонт?

Современные строительные материалы настолько усовершенствованы, что при рациональном подходе к выбору их качества можно забыть слово «ремонт» надолго.

Естественно, только после завершения всех отделочных работ в доме.

А, как известно, качественный продукт стоит дорого, но это окупится сторицей, так как в течение многих лет строительные материалы не понадобятся.

Для придания материалам качеств, благодаря которым они долго не потребуют замены, производители постоянно работают в направлении совершенствования потребительских свойств своих товаров.

Например, для более длительной эксплуатации пластиковых окон производители разработали сырьевую смесь, которая позволяет приспособиться к резким перепадам температур, характерным для нашей местности.

Предприятия, выпускающие паркет, для продления срока службы своих изделий вместо покрытия доски лаком теперь пользуются специальными маслами.

Это позволяет не перешлифовывать покрытие, а только иногда наносить свежий слой масляного раствора. Такой способ экологичнее и долговечнее.

Итак, для выполнения оригинального ремонта, который прослужит много лет, в современных условиях нет никаких преград.

Главное – найти оптимальное соотношение «цена – качество», соответствующее финансовым возможностям покупателя. А результат будет радовать глаз ни один год.

Проголосовать за статью

Внимание!
Использование материалов сайта "www.vip-remont-kvartir.ru" возможно только с письменного разрешения Администрации сайта. В противном случае любая перепечатка материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением Федерального закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" и влечет за собой судебное разбирательство в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.


Оставить комментарий или задать вопрос
Ваше Имя:
Ваш E-mail:
Заголовок Сообщения:
Текст Сообщения:

* Нажимая на кнопку "Отправить" я соглашаюсь с политикой конфиденциальности.

Ремонт как шаг к новой жизни - VIP-REMONT-KVARTIR.RUРемонт как шаг к новой жизни
У каждого человека в жизни наступает момент, когда все вокруг перестает радовать, перестает вызывать положительные эмоции, а груз нерешенных проблем тянет на дно и не дает вдохнуть полной грудью. Только огромным приложением усилий воли можно мотивировать себя подняться с кровати и ...


Интернет каталог плитки для ванной с фото - VIP-REMONT-KVARTIR.RUИнтернет каталог плитки для ванной с фото
При осуществлении ремонта поиск облицовочных материалов нередко отнимает много сил и времени, особенно, когда трудно определиться с окончательным выбором внешнего вида. Как быстро найти качественные облицовочные материалы не выходя из дома Каталог плитки для ванной ...


Декоративные штукатурки - VIP-REMONT-KVARTIR.RUДекоративные штукатурки
Многие привыкли, что штукатурка, это основа под краску или под обои, но декоративная штукатурка , это: самостоятельный, ...


Как правильно выбрать душевую кабину? - VIP-REMONT-KVARTIR.RUКак правильно выбрать душевую кабину?
Совсем недавно душевая кабина была для многих экзотикой с немыслимой ценой. Сейчас ситуация совершенно изменилась, так как стоимость душевых кабин снизилась настолько, что ...


  Список Подрядчиков

Краснодар

Москва

Ростов-на-Дону

Все Подрядчики

Добавить Подрядчика

Общий интерьер для двоих - VIP-REMONT-KVARTIR.RUОбщий интерьер для двоих
Мы такие разные, но мы созданы для того, чтобы быть вместе. Бесспорно! Однако наше непонимание частенько приводит к глобальным конфликтам, ссорам и обидам. Это касается всего, к чему бы мужчина и женщина не подходили вместе. Обо всем мы сегодня говорить не будем, а затронем лишь тему


Какую тротуарную плитку использовать для загородного участка? - VIP-REMONT-KVARTIR.RUКакую тротуарную плитку использовать для загородного участка?
Каждый второй домовладелец, по окончании работ по строительству загородного дома , задумывается о благоустройстве своего участка. Декоративное мощение придомных и садовых дорожек и открытых ...


Автоклавный газобетон отличная замена кирпичу и бетону - VIP-REMONT-KVARTIR.RUАвтоклавный газобетон отличная замена кирпичу и бетону
Автоклавный газобетон имеет сильно пористую структуру. Из названия следует то, как изготавливаются строительные блоки и какие ...


Пенополистирол (пенопласт) - VIP-REMONT-KVARTIR.RUПенополистирол (пенопласт)
Пенополистирол (пенопласт) - это один из самых доступных материалов, используемых для решения разнообразных задач в строительстве и производстве. Он получается из полистирола и стирольных сополимеров и выглядит как плотный пористый материал, состоящий из множества наполненных ...


Как жить большой семье в малогабаритной квартире? - VIP-REMONT-KVARTIR.RUКак жить большой семье в малогабаритной квартире?
Когда ваш ребенок растет, ему требуется отдельная площадь для занятий и игр. Преимущества кровати-чердака И тут на помощь к вам придет идеальное решение для малогабаритного жилья - кровати-чердаки. Такие кровати могут иметь разную высоту и площадь: в квартирах с ...


© 2012 VIP ремонт квартир в Москве. По всем вопросам и предложениям обращаться по Email: evgkuz@mail.ru | Политика конфиденциальности
Яндекс.Метрика