Дизайн интерьера Вашей квартиры :: Разное :: Уютная мансарда с качественными окнами
  Что будем отделывать?

Гостиные

Спальни

Кухни

Прихожие

Детские

Ванные

Дизайн интерьера

Ландшафтный дизайн

Разное

Контактная информация

Уютная мансарда с качественными окнами

Уютная мансарда с качественными окнами - VIP-REMONT-KVARTIR.RU

Свой загородный дом практически каждый его владелец старается сделать как можно более уютным. Именно поэтому в таких строениях предусматривается мансарда.

Больше всего для возведения помещений данного типа подходит чердак. Здесь стоит обязательно установить специальные мансардные окна, которые способны сделать эту комнату достаточно освещенной.

Преимущества мансардных окон

А обычное пластиковое окно для мансарды может просто не подойти. Такие изделия практически ничем не отличаются друг от друга. Если, конечно, не считать материалов.

Специальные мансардные окна оборудуются дополнительными механизмами типа штор, жалюзи и рольставен. Также, по вашему желанию, окно для мансарды может быть дополнено системой удаленного управления рольставнями.

Еще одним неплохим достоинством, выгодно отличающим специальные мансардные окна от остальных, является наличие вентиляционных устройств, позволяющих достаточно качественно проветрить такое помещение. Но само окно при этом не открывается.

В мансардных окнах имеется оклад. Это такой элемент, который является соединительным устройством между окнами и крышей.

И если данные окна будут устанавливаться настоящими профессионалами, то их конструкция будет способна создать качественную защиту от влаги и ветра. Внутренняя температура в мансардном помещении при этом останется довольно высокой.

Выбираем защиту от солнца - жалюзи, шторы и маркизеты

Дополнительная защита от солнечного света создается при помощи жалюзи, штор и маркизетов. Так вы получите качественную защиту в период самого сильного зноя. Эти же элементы в определенной степени облагородят помещение мансарды.

Его достаточное проветривание в ночное время и когда на улице не очень жарко обеспечит москитная сетка. Через нее не проскочит ни один комар, а вы здесь будете спокойно отдыхать.

«Умные» мансардные окна

Для настоящих ценителей комфорта и уюта многие строительные компании могут предложить установку так называемых «умных» мансардных окон. В их производстве используются последние технические разработки.

Имеющийся в них датчик дождя сможет вовремя среагировать на погодные изменения и закрыть такие окна даже при вашем отсутствии. Так что вы сможете свободно заниматься своими делами на участке и оставить окна открытыми.

Дистанционное закрытие окон возможно с помощью специального пульта. Это очень удобно во время отдыха. Когда не хочется вставать с теплого дивана и закрывать окно.

Проголосовать за статью

Внимание!
Использование материалов сайта "www.vip-remont-kvartir.ru" возможно только с письменного разрешения Администрации сайта. В противном случае любая перепечатка материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением Федерального закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" и влечет за собой судебное разбирательство в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.


Оставить комментарий или задать вопрос
Ваше Имя:
Ваш E-mail:
Заголовок Сообщения:
Текст Сообщения:

* Нажимая на кнопку "Отправить" я соглашаюсь с политикой конфиденциальности.

Почему уходит тепло. Грамотное остекление дома - VIP-REMONT-KVARTIR.RUПочему уходит тепло. Грамотное остекление дома
Как же здорово не зависеть от погоды! Жара или холод за окном – неважно, если грамотно подойти к вопросу выбора остекления для своего дома . Экономим энергоресурсы ...


Преимущества газобетона - VIP-REMONT-KVARTIR.RUПреимущества газобетона
Газобетон – это стройматериал, напоминающий замершую каменную пену, состоящий из бетона и воздуха. Преимущества газобетона Исходя из этого, можно сказать, что продукт обладает достоинствами этих двух составляющих. Всем известно, что воздух


Как правильно выбрать плетеную мебель для городской квартиры? - VIP-REMONT-KVARTIR.RUКак правильно выбрать плетеную мебель для городской квартиры?
Плетеная мебель всегда пользовалась огромной популярностью. Однако, до настоящего момента ее могли позволить себе только состоятельные граждане, так как мебель создавали только вручную. Большинство ...


Что такое уборка дома от клининговых компаний? - VIP-REMONT-KVARTIR.RUЧто такое уборка дома от клининговых компаний?
Домашняя уборка - повседневная работа, которая не требует каких-либо специфических умений или навыков. Тем не менее, убрать дом так, чтобы в нем не осталось ни пылинки, ни одного уголка, предметы в котором не разложены по порядку – это целая наука, утомительный труд который ...


  Список Подрядчиков

Краснодар

Москва

Ростов-на-Дону

Все Подрядчики

Добавить Подрядчика

Современные виды кирпича - VIP-REMONT-KVARTIR.RUСовременные виды кирпича
Производство лицевого кирпича в таком виде как он представлен на строительном рынке, началось в середине 19-го века, когда были изобретены машины по его изготовлению. Ассортимент продукции, производимой на современных предприятиях, достаточно обширный – это лицевой кирпич: ...


Беседка своими руками - VIP-REMONT-KVARTIR.RUБеседка своими руками
Беседка – шикарное место для отдыха. Собраться семьей или шумной большой компанией за столом, скрасить свой досуг и поболтать о жизни за вкусным ...


Дизайн кухни - VIP-REMONT-KVARTIR.RUДизайн кухни
Современное время диктует свои правила в архитектуре, дизайне и интерьере квартир . Если, совсем недавно, кухня в квартире являлась практически центром жилого помещения. Сегодня, строится много квартир, где кухня как бы ...


Бытовая техника в кухне. Встраиваемая или отдельно стоящая? - VIP-REMONT-KVARTIR.RUБытовая техника в кухне. Встраиваемая или отдельно стоящая?
Кухонное помещение чаще всего воспринимается как типично рабочий интерьер. Конечно, подобное назначение этой комнаты обычно связано с процессом переработки пищевых полуфабрикатов, приготовления пищи, уборки, мытья и тому подобных операций. Тем не ...


Пробковое тепло: теплоизоляционные материалы из пробки! - VIP-REMONT-KVARTIR.RUПробковое тепло: теплоизоляционные материалы из пробки!
Термоизоляция из материалов натурального происхождения – что может быть желаннее для своего дома? Пробковый дуб произрастает в 7-ми странах Средиземноморья: Португалии (больше ...


© 2012 VIP ремонт квартир в Москве. По всем вопросам и предложениям обращаться по Email: evgkuz@mail.ru | Политика конфиденциальности
Яндекс.Метрика