Дизайн интерьера Вашей квартиры :: Разное :: Двери для вашего дома
  Что будем отделывать?

Гостиные

Спальни

Кухни

Прихожие

Детские

Ванные

Дизайн интерьера

Ландшафтный дизайн

Разное

Контактная информация

Двери для вашего дома

Двери для вашего дома - VIP-REMONT-KVARTIR.RU

Безусловно, межкомнатные двери являются достаточно выразительной деталью интерьера любого помещения.

Виды межкомнатных дверей

Современный рынок предоставляет многообразие дверей:

  • застекленные,
  • фанерованные,
  • окрашенные,
  • филенчатые
  • и другие.

Многочисленным покупателям предлагается широкий выбор дверей самой разнообразной ценовой категории.

На что стоит обратить внимание при покупке межкомнатной двери

В последнее время заметно увеличился спрос на двери отечественных производителей экономкласса, качество которых заметно повысилось.

Достаточно принципиальна также качественная установка дверей – трудоемкий процесс, тесно связанный с оформлением проемов, к которым предъявляются довольно строгие требования.

Качественно установленные межкомнатные двери, будут выполнять функцию не только обычного запирания, но и создадут необычную атмосферу в общем интерьере помещения.

Огромный выбор входных, межкомнатных дверей в Торговой компании Оптовик (optovikk.ru)

Как подобрать межкомнатную дверь под интерьер дома

Деревянные межкомнатные двери, нередко созданные для интерьеров, обычно выполняются в классическом стиле.

Также часто встречаются изделия в стиле модерн, при всем этом изготавливаются они, как правило, из древесины высокого качества, например, бука или дуба.

Стеклянные либо комбинированные двери находят свое применение в кабинетах начальников, либо в помещениях общего использования, например, в библиотеке, магазине, где они удачно подчеркнут его современный дизайн.

Благодаря новейшему оборудованию и инновационным технологиям, производители осуществляют выпуск межкомнатных дверей разных стилей: от традиционной классики до хай-тека.

Многообразные свойства изделий межкомнатного типа такие как цветовая палитра и дизайн, предоставляют покупателям огромную свободу выбора.

Металлические входные двери

Кроме межкомнатных в обустройстве комфорта и для безопасности квартиры, преимущественное место занимают входные железные двери.

Современный мир заставляет многих людей серьезно задумываться о безопасности собственного жилища и о его защите от «незваных гостей».

Несколько лет назад в самое беспокойное время появилась мысль использования металлических дверей.

Изначально они именовались «железные», потом их стали называть «металлические», в настоящее время «стальные».

Из чего состоит стальная дверь

Железная дверь, по своему назначению обычно входная, изготовленная из стали (железного полотна, металлической рамы), а также оборудованная особыми, достаточно прочными замками, разработанными специально для этой категории дверей.

Чаще всего для изготовления входных дверей используется листовая сталь, окрашенная специальной краской либо покрытая накладками из разных материалов.

В зависимости от использования помещения и технических требований, удовлетворяющих уровень его безопасности, а также дизайнерских предпочтений владельца, современные двери из металла отделываются самыми различными материалами.

Начиная от недорогих полимеров и заканчивая накладками из натурального дерева.

В настоящее время довольно сложно представить новую квартиру, пригородный коттедж, дом, кабинет, или любое другое помещение, защищенность которого интересует владельцев, без установки металлической двери!

Монтаж входных  стальных дверей

Монтаж входных дверей – достаточно кропотливый процесс, требующий особых знаний и способностей, которыми обладают только профессионалы.

Большая часть российских производителей металлических дверей оказывают широкий спектр услуг по их:

  • доставке,
  • установке
  • и дальнейшему обслуживанию.

Контактные данные - Компания “Оптовик”

  • Адрес: г.Краснодар, ул. Автомобильная, д.10
    р-н Метро,Бауцентр на Ростовском шоссе
  • График работы: Пн — Пт с 9:00 до 19:00
    Сб, Вс с 10:00 до 18:00
  • Контактный телефон: +7 (918) 636-00-88

Проголосовать за статью

Внимание!
Использование материалов сайта "www.vip-remont-kvartir.ru" возможно только с письменного разрешения Администрации сайта. В противном случае любая перепечатка материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением Федерального закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" и влечет за собой судебное разбирательство в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.


Оставить комментарий или задать вопрос
Ваше Имя:
Ваш E-mail:
Заголовок Сообщения:
Текст Сообщения:

* Нажимая на кнопку "Отправить" я соглашаюсь с политикой конфиденциальности.

Жалюзи для пластиковых окон - VIP-REMONT-KVARTIR.RUЖалюзи для пластиковых окон
Совсем недавно в России наблюдался своего рода «бум» по покупке пластиковых окон . Кто их только не приобретал, где их только не устанавливали. Пластиковые окна не только дают ...


Строительство и ремонт дорог - VIP-REMONT-KVARTIR.RUСтроительство и ремонт дорог
Если вы считаете, что ремонт дорог уже утратил свою актуальность, то вы глубоко ошибаетесь, либо не являетесь автомобилистом. Качество российских дорог ...


Мягкая кровля Руфлекс - VIP-REMONT-KVARTIR.RUМягкая кровля Руфлекс
Для каждого домовладельца важно, чтобы кровля дома была не только надежной и долговечной, но и красивой, чтобы она гармонировала с окружающим пейзажем. Для наших погодных условий как нельзя лучше подходит


Что нужно помнить при найме строй-бригады - VIP-REMONT-KVARTIR.RUЧто нужно помнить при найме строй-бригады
Строительство дома или дачи – дело непростое. Какими знаниями нужно обладать для стрительства дома Ведь для того, чтобы что-то ...


  Список Подрядчиков

Краснодар

Москва

Ростов-на-Дону

Все Подрядчики

Добавить Подрядчика

Таунхаус - мечта или реальность - VIP-REMONT-KVARTIR.RUТаунхаус - мечта или реальность
Если вы мечтаете о своем жилье, маловероятно, что вы представляете себе угол в бараке или панельной пятиэтажной коробке. Сегодня многие современные люди хотят иметь частный дом, что вполне объяснимо. Ведь жить в своем доме намного лучше, чем в среднем многоквартирном доме. Правда, ...


Арабский стиль в интерьере спальни - VIP-REMONT-KVARTIR.RUАрабский стиль в интерьере спальни
Арабский стиль , как будто был специально создан для оформления интерьера спальни. Этот стиль отличается роскошными декоративными элементами, обилием всевозможного текстиля и богатством ...


Стеклянные перегородки - VIP-REMONT-KVARTIR.RUСтеклянные перегородки
В интерьере современных квартир все чаще можно встретить наличие перегородок сделанных из стекла или же с его применением. Для таких перегородок чаще всего используются стеклянные блоки, но и ...


Детские фотообои. Фотообои для детской комнаты - VIP-REMONT-KVARTIR.RUДетские фотообои. Фотообои для детской комнаты
Детское мышление многим отличается от взрослого. Дети, если им что-то не нравится, всегда стараются изменить все к лучшему. Взрослому человеку проще же приспособиться к внешним условиям. Дети же чувствительны и во многом их развитие зависит от внешних условий. Именно поэтому так важно ...


Виды каминов - VIP-REMONT-KVARTIR.RUВиды каминов
Настоящий камин в доме - это роскошь и красота. Камин придаёт живую теплоту помещению и не только. Посиделки возле камина в семейном окружении вселяют в душу человека уверенность в завтрашнем дне, уверенность в окружающих его людях. Он наполняет сердце любящих тебя людей любовью и ...


© 2012 VIP ремонт квартир в Москве. По всем вопросам и предложениям обращаться по Email: evgkuz@mail.ru | Политика конфиденциальности
Яндекс.Метрика