Дизайн интерьера Вашей квартиры :: Дизайн интерьера :: Твой гороскоп – твой интерьер квартиры
  Что будем отделывать?

Гостиные

Спальни

Кухни

Прихожие

Детские

Ванные

Дизайн интерьера

Ландшафтный дизайн

Разное

Контактная информация

Твой гороскоп – твой интерьер квартиры

Твой гороскоп – твой интерьер квартиры - VIP-REMONT-KVARTIR.RU

Людям присуще находится там, где они чувствуют себя защищено и уютно. И такой обителью, естественно, является наш дом. Их этого следует, что к созданию интерьера квартиры нужно очень тщательно. Прислушайтесь к своему чувству гармонии, душевному состоянию и расположению планет. Следующие советы помогут вам создать ваш личный интерьер квартиры при помощи знаков зодиака.

Овны - Ваш интерьер квартиры

Их натура – максималисты. Именно поэтому для них важно свободное пространство. Минимум мебели, классика с небольшими оригинальными решениями – вот их стиль. Их цвета - золотой, коричневый, оранжевый, ярко-красный, синий.

Тельцы - Ваш интерьер квартиры

Тельцы выберут романтический стиль в постельных тонах. Однако эксперименты допаускаются в их интерьере. Идеальным стилем интерьера для них будет кантри.

Близнецы - Ваш интерьер квартиры

Переменчивый знак. Им необходим легкоизменяемый интерьер. Их двойственная натура и желание искать каждый раз что-то новое выбирают современный дизайн мебели из легких материалов. Им необходимо необычное сочетание фактур и цветов.

Раки - Ваш интерьер квартиры

Самый романтический знак. Любят уединение и рассматривают дом как убежище. Выбирают спокойные и благородные тона – оттенки синего, коричневый в комбинации с драпировками пастельных тонов.

Львы - Ваш интерьер квартиры

Выбирают все самое дорогое, самое лучшее или оригинальное, чего не найдешь у других. В цветовой гамме признают сочетание благородных цветов – бежевый и коричневый, например. В интерьере преобладает атмосфера роскоши.

Девы - Ваш интерьер квартиры

Предпочитают действие. В интерьере преобладает четкость и ясность линий, геометрический рисунок. Они обладают чувством стиля. В их доме преобладает стилевая и цветовая гармония.

Весы - Ваш интерьер квартиры

Им подойдет интерьер, в котором будут сочетаться гармония и уют. Теплая гамма может быть представлена оттенками кофе с молоком, холодная – сдержанными оттенками синего цвета.

Скорпион - Ваш интерьер квартиры

Представители очень энергичны, им подойдет яркий красный цвет. Чувствительным же скорпионам советуют выбирать более спокойные тона, применение ярко красного цвета может быть представлено в аксессуарах.

Стрелец - Ваш интерьер квартиры

Из-за постоянного движения вперед являются непостоянной натурой. Специально для них была изобретена мебель-трансформер. Зачастую такая мебель в квартире меняет местоположение.

Жизнерадостная гамма – желтый, кремовый, бледно-зеленый цвета.

Козерог - Ваш интерьер квартиры

Знак – консерватор. Предпочитают классический стиль во всем. Идеальным сочетанием цветов для них является – черно-бело-красный. Яркое дыхание красного цвета придаст новое восприятие черно-белой гамме.

Водолей - Ваш интерьер квартиры

Скучная гамма и классический интерьер не для него. Его дом полон необыкновенных деталей обстановки и нового интересного сочетания цветов.

Рыбы - Ваш интерьер квартиры

Впечатлительный знак зодиака. Интерьер окутан ореолом загадочности. Им подойдет стиль кантри и таинственные мотивы Востока. Гармония пастельных цветов сочетается с удобной мебелью.

Проголосовать за статью

Внимание!
Использование материалов сайта "www.vip-remont-kvartir.ru" возможно только с письменного разрешения Администрации сайта. В противном случае любая перепечатка материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением Федерального закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" и влечет за собой судебное разбирательство в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.


Оставить комментарий или задать вопрос
Ваше Имя:
Ваш E-mail:
Заголовок Сообщения:
Текст Сообщения:

* Нажимая на кнопку "Отправить" я соглашаюсь с политикой конфиденциальности.

Металлизированные обои. Область их применения - VIP-REMONT-KVARTIR.RUМеталлизированные обои. Область их применения
Владельцы жилых помещений при планировании ремонта выбирают нередко оригинальные настенные покрытия, обладающие высоким декоративным эффектом. Современным людям ...


Стиль бидермейер в интерьере квартиры - VIP-REMONT-KVARTIR.RUСтиль бидермейер в интерьере квартиры
Бидермейер представляет собой стиль в интерьере , который появился еще в начале девятнадцатого столетия. Этот стиль в жилище буржуазии привнес небольшой вещевой мирок, имеющий ...


Лестницы из стекла - VIP-REMONT-KVARTIR.RUЛестницы из стекла
Лестницы из дерева и природного камня Достоинства По традиции, для производства лестниц используется дерево или природный камень . Эти натуральные материалы ...


Назначения картотечных шкафов - VIP-REMONT-KVARTIR.RUНазначения картотечных шкафов
Правильная организация труда – то, что ценится в любой компании. Это касается не только самого предоставления тех или иных услуг, поскольку не менее важны внутренние процессы, остающиеся без внимания клиентов. Да, компьютеры стали неотъемлемой частью нашей жизни, что ...


  Список Подрядчиков

Краснодар

Москва

Ростов-на-Дону

Все Подрядчики

Добавить Подрядчика

Двери Торекс - VIP-REMONT-KVARTIR.RUДвери Торекс
На российском рынке металлических входных дверей и защитных систем саратовская компания Торекс плодотворно работает уже более 20 лет. В чём уникальность дверей ...


На вопросы отвечает преподаватель школы архитектурного дизайна (вопрос-ответ) - VIP-REMONT-KVARTIR.RUНа вопросы отвечает преподаватель школы архитектурного дизайна (вопрос-ответ)
Сделать кухню изолированной или, же совместить с гостиной? • Мы с мужем готовы в любой момент приступить к ремонту, но никак не можем прийти к согласию,


Мягкая мебель для офиса - VIP-REMONT-KVARTIR.RUМягкая мебель для офиса
Мебель отображает стилистику фирмы и выделяет ее респектабельность. Кроме того, удобная мебель для кабинета – задаток высокой производительности ваших служащих. Различия офисной мебели В ...


Лестницы из стекла - VIP-REMONT-KVARTIR.RUЛестницы из стекла
Лестницы из дерева и природного камня Достоинства По традиции, для производства лестниц используется дерево или природный камень . Эти натуральные материалы ...


Кирпич RAUF Fassade во Владикавказе - VIP-REMONT-KVARTIR.RUКирпич RAUF Fassade во Владикавказе
Во Владикавказе в 2014 году на строительном рынке появилась настоящая новинка – первый российский клинкер. В город его поставляет компания Славдом, которая предлагает своим заказчикам ощутить выгоду от использования данного материала. Теперь покупателям не нужно будет ...


© 2012 VIP ремонт квартир в Москве. По всем вопросам и предложениям обращаться по Email: evgkuz@mail.ru | Политика конфиденциальности
Яндекс.Метрика