Дизайн интерьера Вашей квартиры :: Дизайн интерьера :: Обои с 3D эффектом
  Что будем отделывать?

Гостиные

Спальни

Кухни

Прихожие

Детские

Ванные

Дизайн интерьера

Ландшафтный дизайн

Разное

Контактная информация

Обои с 3D эффектом

Обои с 3D эффектом - VIP-REMONT-KVARTIR.RU

Трехмерные изображения, до тонкостей передающие реалистичность объема и глубину, стали креативной новинкой сегодняшнего дня. Все чаще такие изображения появляются в интерьерах домов и квартир.

Любители оригинального и эксклюзивного не оставят без внимания настенный шедевр и приложат все усилия, чтобы украсить гостиную, холл, спальню, кухню, детскую или другую комнату картиной в трехмерном объеме. Уникальные и в огромном ассортименте обои с 3D эффектом можно купить здесь: www.oboivsaratove.ru.

Новое направление в интерьере

Придание плоским предметам и изображениям на полотнах трехмерного объема дает возможность с высокой точностью отразить на стенах или потолочной поверхности иллюзию реальности.

Очень оригинальными и неповторимыми являются сюжетные картины с ландшафтом и пейзажем, когда визуально можно перенестись в очаровательный уголок природы и насладиться его красотой не выходя из дома.

Такие фотообои создают необычайно живую атмосферу, окружающая обстановка полностью преображается - становится естественной.

Что несет в себе технология 3D и как она применяется в современном интерьере?

Инновационная технология трехмерной передачи любого изображения применена в фотообоях, и если таким отделочным материалом оклеить комнату, то получается иллюзия реального восприятия предметов, животных, ландшафта или уютного уголка окружающей нас природы.

Главной задачей дизайнеров становится гармонично вписать в выбранный настенный сюжет мебель, шторы и другие предметы интерьера.

Вполне достаточно украсить одну стену комнаты обоями с 3D-изображением, чтобы она стала доминирующим объектом, а все остальные предметы быта будут выступать в качестве дополняющих элементов.

При выборе отделочного материала необходимо учитывать

  • Размеры помещения и высоту потолков
  • Длину стены
  • Достаточность освещения комнаты, как естественным светом, так и искусственным (иногда для придания полноты объемности приходится устанавливать специальные ультрафиолетовые лампы BLB)
  • Цветовую палитру мебели, штор, других предметов и декора.

В малогабаритной квартире трехмерное изображение теряет свою актуальность, так как эффект объемности проявляется только на определенном расстоянии, поэтому в результате картина становится обычным настенным панно.

Разновидности отделочных материалов с трехмерным изображением

Фотообои 3D бывают

  • Стандартными, которые имеют типовые размеры, и рисунок не подбирается. В качестве изображения выступают абстракции, геометрические фигуры, орнаменты и узоры.
  • Одиночными, на которых отражен какой-то акцептирующий внимание фрагмент. Размеры полотен произвольные. Применяются в качестве самостоятельного отделочного элемента либо декорируются рамкой.
  • Панорамными, которые изготавливаются одним цельным полотном по размерам стены. Длина не имеет ограничений и может достигать нескольких десятком метров.

К особым видам объемных изображений относятся

  • Флуоресцентные, которые в темноте излучают мягкий свет и картина на стене или потолке оживает. Эффект струящего светового потока создается с помощью специальных люминесцентных ламп.
  • Светодиодные, представляющие собой сложную систему, состоящую из многочисленных светодиодов, которые можно настраивать по цвету и до бесконечности менять палитру в зависимости от желания.

Основа отделочного материала выполнена из полиэстера, который обладает хорошей устойчивостью к повышенным температурам, неблагоприятному воздействию солнечных лучей и влаги.

Такие обои не нуждаются в специальном уходе, любые загрязнения легко удаляются обычным мыльным раствором.

Выбирая обои трехмерного объема, можно полностью преобразить интерьер любого помещения.

Контактные данные - Cалон-магазин обоев «О-ДЕКОР»

  • Адрес: 410020 г. Саратов, ул. Ст. Разина, 52
  • Контактный телефон: 8 (8452) 24-23-54

Проголосовать за статью

Внимание!
Использование материалов сайта "www.vip-remont-kvartir.ru" возможно только с письменного разрешения Администрации сайта. В противном случае любая перепечатка материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением Федерального закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" и влечет за собой судебное разбирательство в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.


Оставить комментарий или задать вопрос
Ваше Имя:
Ваш E-mail:
Заголовок Сообщения:
Текст Сообщения:

* Нажимая на кнопку "Отправить" я соглашаюсь с политикой конфиденциальности.

Голландский стиль в интерьере квартиры - VIP-REMONT-KVARTIR.RUГолландский стиль в интерьере квартиры
Голландский стиль интерьера — это оштукатуренные белоснежные фасады домов, украшенные почерневшими от времени декоративными балками, стойками и ригелями. Подобные дома выглядят очень живописно на фоне равнинных голландских пейзажей и зеленых садов, подобно прославленным по всему ...


Оформление помещения в стиле фьюжн - VIP-REMONT-KVARTIR.RUОформление помещения в стиле фьюжн
Интерьер в стиле фьюжн всегда пользовался у дизайнеров большой популярностью. Этот стиль представляет собой гармоничное смешение разных стилей и направлений в дизайне интерьера. Основным ...


Стиль хай-тек в интерьере квартиры - VIP-REMONT-KVARTIR.RUСтиль хай-тек в интерьере квартиры
Хай-тек представляет собой самое модное направление в оформлении интерьера квартиры . В переводе с английского языка – это высокие технологии. Высокие технологии во всем. В стиле жизнь, в ...


Использование металлической мозаики в интерьере квартиры - VIP-REMONT-KVARTIR.RUИспользование металлической мозаики в интерьере квартиры
Если дизайнер решает создать неповторимый и очень оригинальный интерьер , он будет использовать современные и очень необычные материалы для отделки, а также запоминающиеся детали ...


  Список Подрядчиков

Краснодар

Москва

Ростов-на-Дону

Все Подрядчики

Добавить Подрядчика

Самостоятельный ремонт электромагнитных замков - VIP-REMONT-KVARTIR.RUСамостоятельный ремонт электромагнитных замков
Век технического прогресса и новейших технологий предложил человечеству множество новых инновационных идей, касающихся защиты своего имущества. Преимущества электромагнитного замка Замки одно из средств, позволяющих уберечь себя и свои владения. Так, главным достижением в ...


Письменные столы для Вашего дома и офиса - VIP-REMONT-KVARTIR.RUПисьменные столы для Вашего дома и офиса
Разнообразие конструкций домашней и офисной мебели завоевывает современный рынок. Будь то: школьная мебель , парты, компьютерные столы ...


Офисная мебель – залог успеха компании - VIP-REMONT-KVARTIR.RUОфисная мебель – залог успеха компании
Не всегда работники выполняют намеченную на день работу. Руководитель начинает расстраиваться, не всегда понимая, что качественно организованное рабочее место для сотрудника – есть залог успеха всей компании. Почему нельзя экономить на мебели при оформлении интерьера Вашего ...


Круглая кровать в интерьере спальни - VIP-REMONT-KVARTIR.RUКруглая кровать в интерьере спальни
Кровати нестандартной круглой конфигурации — это своеобразный вызов стереотипам и опровержение привычных стандартов. Ведь спальня, в которой установлена ...


Виды металлообработки - VIP-REMONT-KVARTIR.RUВиды металлообработки
При изготовлении металлических деталей и различных заготовочных элементов для строительных конструкций используются разные виды их обработки. В основном это: вальцовка; сверление; резка, гибка и раскрой металла. ...


© 2012 VIP ремонт квартир в Москве. По всем вопросам и предложениям обращаться по Email: evgkuz@mail.ru | Политика конфиденциальности
Яндекс.Метрика