Дизайн интерьера Вашей квартиры :: Разное :: Двери Торекс
  Что будем отделывать?

Гостиные

Спальни

Кухни

Прихожие

Детские

Ванные

Дизайн интерьера

Ландшафтный дизайн

Разное

Контактная информация

Двери Торекс

Двери Торекс - VIP-REMONT-KVARTIR.RU

На российском рынке металлических входных дверей и защитных систем саратовская компания Торекс плодотворно работает уже более 20 лет.

В чём уникальность дверей Торекс

На сегодняшний день завод осуществляет производство фирменных дверных конструкций самого высокого качества, популярных среди широкой массы покупателей, причем ежесуточно для поступления в дилерские центры, магазины и к заказчикам готовые почти 2000 единиц готового товара.

Это стало возможным благодаря тому, что специалисты компании применяют в своей работе новейшее оборудование и используют уникальную технологическую базу.

Двери Торекс создаются на автоматизированных поточных линиях Salvagnini (Италия), при помощи роботизированной техники Kawasaki (Япония) и иной уникальной техники, аналогов в нашей стране не имеющей.

Это, помимо всего прочего, гарантирует полное исключение ручного труда из процесса производства, поэтому конечный продукт имеет неизменно высокое качество.

Кто производит металлические входные двери Торекс

Команда специалистов, работающих над созданием описываемых изделий, собралась в компании еще в момент ее основания, когда завод и в целом производство только формировалось.

Настоящий костяк предприятия – истинные профессионалы с огромным опытом и большой практикой за плечами, многие из них проходили стажировку на предприятиях оборонной промышленности, некоторые обладают соответствующими учеными степенями.

И все эти люди работают над тем, чтобы клиенты компании получали в свое распоряжение только лучшие образцы защитных систем – двери высокого класса.

Применяя все свои знания и умения, богатый опыт и практику, специалисты достигают отличных результатов.

Обратная связь с покупателями входных дверей Торекс

Фирменные двери Торекс, метафорически выражаясь, идут в ногу со временем.

Продукция постоянно совершенствуется, в чем значительную роль играет общение с клиентами.

Производители исследуют отзывы всех владельцев данных конструкций, стараются развивать положительные их качества и избавляться от недостатков.

Так, например, в соответствии с ухудшившейся криминальной обстановкой в стране в изделиях были улучшены и без того высокие защитные свойства.

Для применения входных систем в разных регионах России были разработаны модели с повышенными показателями тепло- и звукоизоляции.

Кроме того, данная продукция подвергается постоянным обновлениям с точки зрения эстетических характеристик, благодаря чему на равных конкурирует с элитными моделями зарубежных товаров.

Преимущества металлических входных дверей Торекс

Продукт инновационных технологий, результат работ высокого профессионализма производителей – двери Torex отличаются от всех своих конкурентов:

  • долговечностью службы и сохранения внешнего вида,
  • качеством бесперебойной работы
  • и большим комфортом эксплуатации.

Сотрудничество компании с лучшими производителями фурнитуры и комплектующих деталей гарантирует, что ни одного уязвимого элемента в производимых саратовским заводом установках нет.

Их и быть не может! Каждая единица товара, сходящая с автоматизированных линий, проходит полный цикл производства с контролем на каждом этапе, и ни малейшей вероятности брака не существует.

А благодаря тому, что изготовление дверных систем происходит на собственных предприятиях и производственных территориях компании Торекс, обходятся они покупателям во много раз дешевле, чем импортные аналоги.

Отличные технические характеристики, устойчивость к износам и взломам, сверхнадежные детали в привлекательной «упаковке» лучших отделочных материалов, причем все это по привлекательной цене.

Вероятно, это одна из самых выгодных покупок, совершаемых современным человеком.

Контактные данные - Официальное представительство TOREX в Москве и Московской области

  • Адрес: Московская область, г. Домодедово, мкр. Востряково, ул. Рябиновая, 10
  • График работы: пн-пт 08:00-17:00
    сб-вс 09:00-13:00
  • Контактный телефон: 8 (495) 268-06-46

Проголосовать за статью

Внимание!
Использование материалов сайта "www.vip-remont-kvartir.ru" возможно только с письменного разрешения Администрации сайта. В противном случае любая перепечатка материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением Федерального закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" и влечет за собой судебное разбирательство в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.


Оставить комментарий или задать вопрос
Ваше Имя:
Ваш E-mail:
Заголовок Сообщения:
Текст Сообщения:

* Нажимая на кнопку "Отправить" я соглашаюсь с политикой конфиденциальности.

Услуги юриста – минимизация рисков - VIP-REMONT-KVARTIR.RUУслуги юриста – минимизация рисков
Почему при покупке квартиры лучше обратиться к юристам Юридические услуги в сфере недвижимости могут включать сопровождение сделки на этапе от заключения авансового договора до получения денег продавцом или же ...


Мягкая кровля Руфлекс - VIP-REMONT-KVARTIR.RUМягкая кровля Руфлекс
Для каждого домовладельца важно, чтобы кровля дома была не только надежной и долговечной, но и красивой, чтобы она гармонировала с окружающим пейзажем. Для наших погодных условий как нельзя лучше подходит


Самостоятельная установка алюминиевых внешних подоконников (отливов) - VIP-REMONT-KVARTIR.RUСамостоятельная установка алюминиевых внешних подоконников (отливов)
Защита Вашего окна от разных осадков будет во многом зависеть от качества внешнего подоконника (отлива). Для чего нужен внешний подоконник - отлив? Его устанавливают с наружной ...


Дверь-гармошка - VIP-REMONT-KVARTIR.RUДверь-гармошка
Покупка достаточно просторного дома или квартиры и в настоящее время не каждому по карману. Как решить проблему узких коридоров с помощью дверей-гармошек В наших небольших помещениях порой так сложно максимально комфортно


  Список Подрядчиков

Краснодар

Москва

Ростов-на-Дону

Все Подрядчики

Добавить Подрядчика

Функциональный стол-трансформер - VIP-REMONT-KVARTIR.RUФункциональный стол-трансформер
Как выбрать мебель для кухни на заказ Подбирая мебель для кухни на заказ, следует обратить внимание на идеальный вариант в этом случае - это угловая кухня. Интернет-магазин "Домовир" представляет широкий ассортимент Г-образных кухонь. В комплект входят: ...


Раздвижные межкомнатные двери. Достоинства и варианты установки - VIP-REMONT-KVARTIR.RUРаздвижные межкомнатные двери. Достоинства и варианты установки
Раздвижные перегородки, человек использовал с незапамятных времен. Сначала это были шкуры дики животных, перекрывающие вход в жилище, затем тяжелые балдахины и занавески во французских дворцах, после стали популярны двустворчатые двери. ...


Интерьер квартиры в стиле фьюжн - VIP-REMONT-KVARTIR.RUИнтерьер квартиры в стиле фьюжн
Стиль фьюжн, появившийся в Америке в начале 21 века, сегодня является одним из популярных направлений в таких направлениях искусства и деятельности, как архитектура и живопись, музыка и дизайн, даже кулинария. Что такое интерьер в стиле фьюжн Английское слово ...


Коротко о строительстве деревянных домов - VIP-REMONT-KVARTIR.RUКоротко о строительстве деревянных домов
Строительство деревянных домов вновь становится модным. И не зря. Такие дома при правильном планировании и технологии возведения будут служить долго. Как правильно ...


Создаём волшебный мир своему ребёнку - VIP-REMONT-KVARTIR.RUСоздаём волшебный мир своему ребёнку
С возрастом каждый человек к своему месту жительства подходит более практично. В глазах же детей все выглядит совсем иначе – свою комнату они ассоциируют с волшебным и безграничным миром, который вмещает в себя все. К


© 2012 VIP ремонт квартир в Москве. По всем вопросам и предложениям обращаться по Email: evgkuz@mail.ru | Политика конфиденциальности
Яндекс.Метрика