Дизайн интерьера Вашей квартиры :: Разное :: Биотуалет на даче
  Что будем отделывать?

Гостиные

Спальни

Кухни

Прихожие

Детские

Ванные

Дизайн интерьера

Ландшафтный дизайн

Разное

Контактная информация

Биотуалет на даче

Биотуалет на даче - VIP-REMONT-KVARTIR.RU

Каждый из нас хочет по максиму сделать комфортным пребывание на дачном участке, но далеко не всем это удается сделать. Одним из главных комфортных мест на даче должен быть туалет.

Теплый туалет, установленный без канализации в частном доме, будет самым наилучшим вариантом. Но на реализацию такого варианта нужно будет существенно потратится.

Большинство людей устанавливают туалет на улице.

Устройство такого туалета очень простое: деревянный каркас построенный на выгребной яме. Но это уже не актуально на сегодняшний день. Плохим это  решение можно считать ещё и с точки зрения гигиены.

Даже на даче туалет не роскошь, а необходимость.

Преимущества Биотуалета для дачного участка

Биотуалет является на сегодняшний день оптимальным вариантом туалета для дачного участка.

Довольно таки прост в обслуживании и нет посторонних неприятных запахов.

Как выбрать биотуалет на дачу

Предлагаемые биотуалеты различаются по множеству параметров:

  • конструкцией,
  • ценой,
  • принципами действия
  • вместительностью
  • и многим другим.

При выборе необходимого биотуалета для дачи необходимо рассматривать все преимущества и недостатки различных видов биотуалетов для дачи.

Виды биотуалетов

Биотуалеты делятся на два вида:

  • стационарные
  • и переносные.

Переносные очень компактные по размерам, их без труда можно транспортировать.

Стационарные биотуалеты в основном используются на дачных участках.

Виды наполнителей для биотуалетов

Также есть несколько видов наполнителей биотуалетов:

Торфяной биотуалет

Торфяной биотуалет – не содержит химических добавок, отходы можно использовать как удобрение, либо просто выбросить их, не опасаясь за вред окружающей среде.

Хорошим плюсом будет возможность непрерывного использования в течении нескольких месяцев, не распространяя неприятный запах на всем протяжении этого времени.

Электрический биотуалет

Электрический биотуалет – требует подключения к электросети и наличие канализационной системы, но удобен в эксплуатации.

Стоимость таких биотуалетов составляет более 1000 долларов.

С такой ценной не каждый владелец дачного участка позволит себе электрический биотуалет.

Химический биотуалет

Химический биотуалет – с помощью специального химического состава устраняется распространение микробов и убивает неприятные запахи.

Преимущества такого туалета его легкость около 5 кг, и небольшой расход химического состава 5мл на 1литр.

Из недостатков можно выделить постоянные затраты на химический состав.

Бактериологический биотуалет

Бактериологический биотуалет – его ставят на территории участка. Принцип его работы заключается в переработки отходов микроорганизмами, вследствии чего исчезает неприятный запах.

Параметры выбора биотуалета

Для избавления от неприятных запахов и прочих испарений в биотуалете необходимо сделать систему вентиляции.

Объем для отходов

Первым делом, выбирая биотуалет необходимо смотреть на его объем для отходов. Но какой бы он не был, необходимо чистить резервуар не реже чем два раза в месяц.

Наличие индикатора заполнения и клапана давления

Следующим этапом посоветуем обратить внимание на наличие индикатора заполнения и клапана давления, для безопасного изъятия отходов из бака и предотвращения разбрызгивания.

Высота сидения

Не забывайте про высоту сидения, обычно выбирают в пределах до 50см.

Фирма производитель

Перед тем как сделать окончательный выбор и покупку того или иного биотуалета, рекомендуем присмотреться к фирме производителю.

Отечественный производитель ‘Компакт’ предлагает биотуалеты для тех кто не хочет осложнять свою жизнь вывозом отходов, после химической обработки а так же подключением к канализации.

Можно присмотреться к биотуалетам которые обладают автономностью голландский PortaPotti, комфортный туалет фирмы Separett.

Контактные данные - ООО "БиоТорг"

  • Адрес: 121471, г. Москва, ул. Рябиновая, д. 55, стр.2 помещение 2-4 офис 5
  • График работы: с понедельника по пятницу с 10-00 до 18-00
    Выходные суббота, воскресенье.
  • Контактный телефон: +7 (495) 266-75-69
  • E-mail: info@bio-torg.com

Проголосовать за статью

Внимание!
Использование материалов сайта "www.vip-remont-kvartir.ru" возможно только с письменного разрешения Администрации сайта. В противном случае любая перепечатка материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением Федерального закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" и влечет за собой судебное разбирательство в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.


Оставить комментарий или задать вопрос
Ваше Имя:
Ваш E-mail:
Заголовок Сообщения:
Текст Сообщения:

* Нажимая на кнопку "Отправить" я соглашаюсь с политикой конфиденциальности.

Наливные полы - VIP-REMONT-KVARTIR.RUНаливные полы
Если театр начинается с вешалки, то квартира, вероятнее всего, с пола. Итак, решено, делаем модный ремонт и остановим свой выбор на наливном поле. Эти полы, в основе которых находится цемент, можно стелить в квартире, в гараже, на даче, и даже на спортплощадке. Вариантов, как видим, ...


Потолочный плинтус - VIP-REMONT-KVARTIR.RUПотолочный плинтус
Завершающие штрихи в практически каждом виде ремонта связаны с использованием потолочных плинтусов . Зачем нужен потолочный плинтус Их функции практически ...


Камин с водяной рубашкой (водяным контуром) - VIP-REMONT-KVARTIR.RUКамин с водяной рубашкой (водяным контуром)
Желание современных семей, минимизировать свои расходы на электроэнергию , понятны и логичны. После очередного получения квитанции за электроэнергию, нам не остается ничего, кроме того, чтобы ...


Современные ворота и калитки - VIP-REMONT-KVARTIR.RUСовременные ворота и калитки
В общий ансамбль приусадебного участка, загородного дома или дачи входят ворота и калитка, которым владельцы стараются уделить особое внимание. Ведь от внешнего вида этих конструкций зависит, насколько выгодно и гармонично они будут вписываться в окружающую обстановку и сочетаться с ...


  Список Подрядчиков

Краснодар

Москва

Ростов-на-Дону

Все Подрядчики

Добавить Подрядчика

Что нужно помнить при найме строй-бригады - VIP-REMONT-KVARTIR.RUЧто нужно помнить при найме строй-бригады
Строительство дома или дачи – дело непростое. Какими знаниями нужно обладать для стрительства дома Ведь для того, чтобы что-то ...


Преимущества газобетона - VIP-REMONT-KVARTIR.RUПреимущества газобетона
Газобетон – это стройматериал, напоминающий замершую каменную пену, состоящий из бетона и воздуха. Преимущества газобетона Исходя из этого, можно сказать, что продукт обладает достоинствами этих двух составляющих. Всем известно, что воздух


Использование мозаики в отделке помещений - VIP-REMONT-KVARTIR.RUИспользование мозаики в отделке помещений
Для оформления интерьера с древних времен применялась мозаика. Ее использовали для отделки стен дворцов восточных императоров, помещений турецких бань и проч. Мозаика делается из следующих материалов камня; стекла; дерева; ...


Кирпич для интерьера вашего дома - VIP-REMONT-KVARTIR.RUКирпич для интерьера вашего дома
Интересным и оригинальным вариантом украшения интерьера квартиры, является покрытие стен кирпичами маленьких размеров. Этот вариант оживляет пространство и приближает ближе к природе.


Бассейн для коттеджа или дачи и его разновидности - VIP-REMONT-KVARTIR.RUБассейн для коттеджа или дачи и его разновидности
Уровень жизни благодаря постоянному совершенствованию строительных технологий в настоящее время значительно вырос. Стоит ли говорить о том, что определенные вещи, которые еще лет пятнадцать назад считались роскошью, сегодня относятся к обыденным. Например, можно говорить об ...


© 2012 VIP ремонт квартир в Москве. По всем вопросам и предложениям обращаться по Email: evgkuz@mail.ru | Политика конфиденциальности
Яндекс.Метрика